Skip to main content

Unsere Bundesparteiobmann Stellvertreter

Mag. Gernot Darmann

stv. Bundesparteiobmann
Geburtstag: 07. Juli 1975
Email: https://www.fpoe.at/buergerbuero
Webseite: http://gernot-darmann.at/

Dr. Manfred Haimbuchner

stv. Bundesparteiobmann
Geburtstag: 12. August 1978
Email: https://www.fpoe.at/buergerbuero
Webseite: http://www.manfredhaimbuchner.at

Mario Kunasek

stv. Bundesparteiobmann
Geburtstag: 29. Juni 1976
Email: https://www.fpoe.at/buergerbuero

Udo Landbauer, MA

stv. Bundesparteiobmann
Geburtstag: 12. April 1986
Email: https://www.fpoe.at/buergerbuero

Mag. Harald Stefan

stv. Bundesparteiobmann
Geburtstag: 12. September 1965
Email: https://www.fpoe.at/buergerbuero

BA Marlene Svazek

stv. Bundesparteiobmann
Geburtstag: 13. Mai 1992
Email: https://www.fpoe.at/buergerbuero

© 2022 Freiheitliche Partei Österreichs. Alle Rechte vorbehalten.